JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 11 – 12 AGUSTUS 2019

ligaidn-jadwal-pertandingan-bola-copy4-1

LigaIDN Lounge – Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 11 – 12 Agustus 2019

JAPAN J1 LEAGUE

  • 16:00 Cerezo Osaka VS Sagan Tosu
  • 17:00 Jubilo Iwata VS Shonan Bellmare

JAPAN J2 LEAGUE

  • 16:00 FC Gifu VS Avispa Fukuoka
  • 17:00 Montedio Yamagata VS Albirex Niigata
  • 17:00 Montedio Yamagata VS Albirex Niigata
  • 17:00 Tokyo Verdy VS Kagoshima United FC

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 20:00 Leicester City VS Wolverhampton Wanderers
  • 20:00 Newcastle United VS Arsenal
  • 22:30 Manchester United VS Chelsea

FRANCE LIGUE 1

  • 20:00 Lille VS Nantes
  • 22:00 Strasbourg VS Metz
  • 02:00 Paris Saint Germain VS Nimes

HOLLAND EREDIVISIE

  • 17:15 Fortuna Sittard VS Heracles Almelo
  • 17:15 Fortuna Sittard VS Heracles Almelo
  • 19:30 SC Heerenveen VS Feyenoord
  • 19:30 RKC Waalwijk VS AZ Alkmaar
  • 21:45 FC Utrecht VS PEC Zwolle
  • 01:00 PSV Eindhoven VS ADO Den Haag

NORWAY ELITESERIEN

  • 23:00 Bodo Glimt VS Viking
  • 23:00 Haugesund VS Ranheim
  • 23:00 Kristiansund VS Odd BK
  • 23:00 Kristiansund VS Odd BK
  • 01:00 Stromsgodset VS Valerenga
  • 01:00 Stromsgodset VS Valerenga

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 20:00 AFC Eskilstuna VS AIK Solna
  • 20:00 BK Hacken VS Malmo
  • 22:30 Hammarby VS Helsingborgs
  • 22:30 IFK Norrkoping VS Elfsborg
  • 20:00 BK Hacken VS Malmo

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 17:00 Nordsjaelland VS Silkeborg
  • 19:00 Aalborg VS Esbjerg
  • 21:00 AC Horsens VS Midtjylland
  • 23:00 Hobro VS Brondby IF

PORTUGAL LIGA NOS

  • 22:00 Boavista VS CD Aves
  • 22:00 Maritimo VS Sporting Lisbon
  • 22:00 Sporting Braga VS Moreirense
  • 22:00 Rio Ave VS Vitoria Guimaraes

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 21:00 FC Zurich VS Neuchatel Xamax
  • 21:00 Lugano VS FC Sion
  • 21:00 Luzern VS Thun

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 21:00 Glasgow Rangers VS Hibernian
  • 21:00 Saint Mirren VS Aberdeen

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 19:30 Sint-Truidense VS Standard Liege
  • 23:00 Sporting Charleroi VS Royal Antwerp
  • 01:00 Royal Excel Mouscron Peruwelz VS KAA Gent

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • 21:00 IFK Mariehamn VS Ilves Tampere
  • 21:00 RoPS Rovaniemi VS Vaasa VPS
  • 21:00 IFK Mariehamn VS Ilves Tampere

SWEDEN SUPERETTAN

  • 20:00 IK Brage VS Osters
  • 20:00 Trelleborgs FF VS Brommapojkarna
  • 22:30 Vasteras SK VS Orgryte
  • 22:30 GAIS Goteborg VS Mjallby

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 22:00 SV Mattersburg VS FK Austria Wien
  • 22:00 TSV Prolactal Hartberg VS SK Sturm Graz
  • 22:00 WSG Swarovski Tirol VS Spusu SKN St. Polten

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 18:00 Arsenal Tula VS FC Ufa
  • 20:30 Lokomotiv Moscow VS Ural Sverdlovsk Oblast
  • 23:00 CSKA Moscow VS PFC Sochi
  • 01:30 Akhmat Grozny VS Spartak Moscow

GERMANY CUP

  • 20:30 Germania Halberstadt VS Union Berlin
  • 20:30 SV Rodinghausen VS SC Paderborn 07
  • 20:30 SV Waldhof Mannheim VS Eintracht Frankfurt
  • 20:30 FC Oberneuland VS SV Darmstadt 98
  • 20:30 Saarbrucken VS Jahn Regensburg
  • 20:30 VfB Lubeck VS St. Pauli
  • 20:30 VfB Eichstatt [n] VS Hertha Berlin
  • 20:30 VfL Osnabruck VS RB Leipzig
  • 23:30 Chemnitzer VS Hamburger SV
  • 23:30 MSV Duisburg VS Greuther Furth
  • 23:30 SV Wehen Wiesbaden VS Koln

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

  • 17:15 Academica Coimbra VS Leixoes
  • 22:00 Feirense VS Vilafranquense
  • 00:00 Benfica B VS Estoril Praia
  • 00:00 Penafiel VS Academico Viseu
  • 00:00 Sporting Covilha VS Porto B

POLAND EKSTRAKLASA

  • 20:00 LKS Lodz VS Piast Gliwice
  • 22:30 Cracovia Krakow VS Korona Kielce

KOREA K-LEAGUE 1

  • 17:30 Ulsan Hyundai VS Daegu FC
  • 18:00 Pohang Steelers VS Jeonbuk Hyundai Motors
  • 18:00 FC Seoul VS Gangwon FC

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • 18:35 Chongqing SWM VS Tianjin Tianhai
  • 18:35 Beijing Sinobo Guoan VS Guangzhou Evergrande

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 15:30 SV Guntamatic Ried VS SKU Ertl Glas Amstetten

IRELAND FAI CUP

  • 21:00 Maynooth University Town VS Waterford FC

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 21:30 Viktoria Plzen VS Slovacko
  • 21:30 FK Jablonec VS SFC Opava
  • 00:00 Mlada Boleslav VS Sparta Praha

BACA JUGA
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
11 -12 AGUSTUS 2019

NORWAY OBOS LIGAEN

  • 23:00 Notodden FK VS Sogndal
  • 23:00 Aalesund FK VS Strommen IF
  • 23:00 Tromsdalen UIL VS Skeid Fotball
  • 23:00 Ullensaker Kisa VS Nest Sotra
  • 20:00 Kongsvinger VS Raufoss IL
  • 23:00 FK Jerv VS Ham-Kam

DENMARK 1ST DIV

  • 18:45 Fremad Amager VS Skive IK
  • 19:00 Fredericia VS Naestved
  • 20:00 IF Kolding VS Roskilde
  • 20:00 Viborg VS Herfolge Koge
  • 23:00 Nykobing FC VS Hvidovre

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

  • 23:00 IA Akranes VS Breidablik
  • 23:00 HK Kopavogur VS KR Reykjavik
  • 23:00 KA Akureyri VS Stjarnan Gardabaer
  • 23:00 Vikingur Reykjavik VS IBV Vestmannaeyjar
  • 03:00 Valur Reykjavik VS FH Hafnarfjordur

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 15:00 Olympic FC Brisbane VS Brisbane City

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 11:30 Hamilton Olympic FC VS Broadmeadow Magic FC
  • 11:30 Lake Macquarie City FC VS Lambton Jaffas FC
  • 11:30 Newcastle Jets [Youth] [n] VS Charlestown City Blues

JAPAN J3 LEAGUE

  • 13:00 Azul Claro Numazu FC VS Iwate Grulla Morioka
  • 15:00 AC Nagano Parceiro VS FC Tokyo U23
  • 16:00 Blaublitz Akita VS Kataller Toyama

KOREA K-LEAGUE 2

  • 18:00 Busan I.Park VS Daejeon Citizen
  • 18:00 FC Anyang VS Jeonnam Dragons

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 14:30 Logan Lightning VS Ipswich Knights

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20

  • 11:00 Sunshine Coast FC U20 VS Peninsula Power U20
  • 12:30 Brisbane Olympic FC U20 VS Brisbane City FC U20

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 21:00 Sporting Lokeren VS Lommel SK

POLAND 1ST LIGA

  • 22:45 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Stal Mielec
  • 23:00 Wigry Suwalki VS Warta Poznan

ROMANIA LIGA 1

  • 22:00 U Craiova 1948 CS VS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
  • 01:00 Steaua Bucuresti [n] VS FC Voluntari

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 19:30 Wil 1900 VS FC Stade Lausanne Ouchy
  • 21:00 Vaduz VS Winterthur

CROATIA PRVA LIGA

  • 23:00 Slaven Koprivnica VS Hajduk Split
  • 01:00 HNK Gorica VS Rijeka

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 23:00 Paksi FC VS Budapest Honved
  • 23:00 Puskas Akademia VS MOL Fehervar
  • 23:00 Debreceni VSC VS Kisvarda FC

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 19:00 Holstein Kiel Am VS Werder Bremen Am
  • 19:00 St. Pauli Am VS Eintracht Norderstedt
  • 20:00 Luneburger SK Hansa VS Hannover 96 Am
  • 20:00 HSC Hannover VS VfB Oldenburg

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 19:00 Rot-Weiss Essen VS Koln Am

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 21:45 FC Arda Kardzhali VS Lokomotiv Plovdiv
  • 00:30 Ludogorets Razgrad VS CSKA Sofia

BRAZIL SERIE A

  • 21:00 Internacional RS VS Corinthians
  • 02:00 Palmeiras VS Bahia
  • 02:00 Botafogo RJ VS Atletico Paranaense
  • 02:00 Avai SC VS Cruzeiro
  • 05:00 Goias VS Vasco da Gama

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 06:30 D.C. United VS LA Galaxy
  • 09:00 Los Angeles FC VS New York Red Bulls
  • 05:00 Philadelphia Union VS Houston Dynamo
  • 03:00 Atlanta United VS New York City FC

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 00:00 Toluca VS Club America
  • 06:45 Santos Laguna VS Puebla

BRAZIL SERIE B

  • 21:00 Ponte Preta VS Guarani SP
  • 02:00 Criciuma VS Sport Club do Recife

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 23:30 Palestino VS Union La Calera
  • 02:00 O.Higgins VS Colo Colo
  • 04:30 Universidad Catolica VS Coquimbo Unido

COLOMBIA LIGA AGUILA

  • 02:00 Santa Fe Bogota VS Patriotas Boyaca
  • 03:15 Jaguares de Cordoba VS Deportivo Pasto
  • 05:00 Atletico Huila VS Millonarios Bogota
  • 06:00 Aguilas Doradas Rionegro VS Junior Barranquilla
  • 08:00 Atletico Bucaramanga VS Cucuta Deportivo

Demikianlah jadwal pertandingan bola tanggal 11 – 12 Agustus 2019

LigaIDNLounge.com
Menyediakan Berbagai Macam Jenis
Berita Olahraga Terbaik,
Prediksi Olahraga,
Prediksi Bola Terbaik,
Jadwal Pertandingan Bola dan
Situs Taruhan Bola

ligaidn-footer

LigaIDN merupakan Agen Bola yang aman dan dipercaya sejak tahun 2010.
Kami Menyediakan Permainan Menarik Seperti
Sportsbook – Live Casino – Slot – Sabung Ayam

Situs SBOBET | Situs M88 | Situs S128

Dengan Bonus Sebagai Berikut:

  • Bonus Deposit New Member 10%
  • Bonus Deposit Harian 10%
  • Bonus Turnover Live Casino 1%
  • Bonus Cashback Sportsbook 5%
  • Bonus Cashback Sabung Ayam 5%
  • Bonus Referral 2.5%

Hubungi kami 24/7
WhatsApp: 0821-9827-6366
Line: Liga.IDN
Telegram: @LigaIDN303

Jangan lupa untuk follow sosial media kami
Facebook
Twitter
Instagram
Pinterest

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *