JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 03 – 04 OKTOBER 2019

JADWAL PERTANDINGAN BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA

LigaIDN Lounge – JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 03 – 04 OKTOBER 2019

UEFA EUROPA LEAGUE

21:50 FC Astana vs Partizan Belgrade 0 : 1/4
23:55 AZ Alkmaar [n] vs Manchester United 0 : 0
23:55 Young Boys vs Glasgow Rangers 0 : 3/4
23:55 Feyenoord vs Porto 1/2 : 0
23:55 Besiktas vs Wolverhampton Wanderers 1/2 : 0
23:55 Sporting Braga vs Slovan Bratislava 0 : 1 1/2
23:55 CSKA Moscow vs RCD Espanyol 0 : 1/4
23:55 Ferencvarosi vs Ludogorets Razgrad 0 : 0
23:55 Saint Etienne vs VfL Wolfsburg 0 : 0
23:55 Istanbul Basaksehir vs Borussia Monchengladbach 1/2 : 0
23:55 RZ Pellets WAC [n] vs AS Roma 3/4 : 0

UEFA EUROPA LEAGUE

02:00 Sevilla vs APOEL Nicosia 0 : 2
02:00 F91 Dudelange [n] vs Qarabag FK 1/2 : 0
02:00 Malmo vs FC Copenhagen 0 : 1/4
02:00 FC Krasnodar vs Getafe 0 : 1/2
02:00 Trabzonspor vs Basel 0 : 0
02:00 Sporting Lisbon vs LASK Linz 0 : 1/4
02:00 Rosenborg vs PSV Eindhoven 1/4 : 0
02:00 Lazio vs Rennes 0 : 1
02:00 Celtic FC vs CFR Cluj 0 : 1 1/4
02:00 Vitoria Guimaraes vs Eintracht Frankfurt 1/2 : 0
02:00 Arsenal vs Standard Liege 0 : 1

SPAIN LA LIGA 2

00:00 Sporting Gijon vs UD Almeria 0 : 1/2
00:00 Real Zaragoza vs Malaga CF 0 : 1/2
02:00 Girona FC vs RC Deportivo La Coruna 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA 2

00:00 Sporting Gijon vs UD Almeria 0 : 1/2
00:00 Real Zaragoza vs Malaga CF 0 : 1/2
02:00 Girona FC vs RC Deportivo La Coruna 0 : 3/4

KOREA K-LEAGUE 1

14:00 Gyeongnam FC vs Jeonbuk Hyundai Motors 1 : 0

DENMARK 1ST DIV

23:30 IF Kolding vs Fredericia 1/2 : 0

DENMARK CUP

23:30 Thisted FC vs AC Horsens 1 : 0

QATAR QNB STARS LEAGUE

21:40 Al Duhail SC vs Al Sailiya 0 : 1 1/4
23:50 Al Wakrah SC vs Al Gharrafa 1/4 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE

20:00 Tanta SC vs Pyramids FC 1 : 0
01:00 Misr Lel Makasa vs Zamalek 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

18:00 Borussia Monchengladbach Am vs Rot-Weiss Essen 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

20:00 SV Elversberg vs FSV Frankfurt 0 : 1
20:30 SSV Ulm 1846 vs Bayern Alzenau 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B

05:15 America Mineiro vs CRB Maceio 0 : 3/4
07:30 Vitoria BA vs Sport Club do Recife 0 : 0

BRAZIL CAMPEONATO U20

02:00 Vasco da Gama U20 vs Palmeiras U20 0 : 1/4


Demikianlah jadwal pertandingan bola tanggal 03 – 04 Oktober 2019

LigaIDNLounge.com 
Menyediakan Berbagai Macam Jenis 
Berita Olahraga Terbaik
Prediksi Olahraga
Prediksi Bola Terbaik
Jadwal Pertandingan Bola dan 
Situs Taruhan Bola

ligaidn-footer

LigaIDN merupakan Agen Bola yang aman dan dipercaya sejak tahun 2010.
Kami Menyediakan Permainan Menarik Seperti

Sportsbook – Live Casino – Slot – Sabung Ayam

Dengan Bonus Sebagai Berikut:

  • Bonus Deposit New Member 10%
  • Bonus Deposit Harian 10%
  • Bonus Turnover Live Casino 1%
  • Bonus Cashback Sportsbook 5%
  • Bonus Cashback Sabung Ayam 5%
  • Bonus Referral 2.5%

Hubungi kami 24/7

>> LigaIDN <<

Jangan lupa untuk follow sosial media kami

Facebook

Twitter

Instagram

Pinterest

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *