JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 04 – 05 OKTOBER 2019

JADWAL PERTANDINGAN BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA

LigaIDN Lounge – JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 04 – 05 OKTOBER 2019

JAPAN J1 LEAGUE

17 : 00 Gamba Osaka vs Consadole Sapporo 0 : 0

SPAIN LA LIGA

02 : 00 Real Betis vs Eibar 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA

01 : 30 Hertha Berlin vs Fortuna Dusseldorf 0 : 1/2

FANTASY MATCH

01 : 30 Hertha Berlin [n] vs Marseille 0 : 1/2
01 : 45 Real Betis [n] vs Birmingham City 0 : 1/4
05 : 00 Newells Old Boys [n] vs Oeste Itapolis 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 1

01 : 45 Amiens vs Marseille 1/4 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

01 : 45 Birmingham City vs Middlesbrough 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

23 : 30 VfB Stuttgart vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 1 1/2
23 : 30 SV Darmstadt 98 vs Karlsruher SC 0 : 0

HOLLAND EREDIVISIE

01 : 00 Groningen vs RKC Waalwijk 0 : 1 1/4

NORWAY ELITESERIEN

00 : 00 Mjondalen IF vs Stromsgodset 0 : 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE

00 : 00 Nordsjaelland vs Lyngby 0 : 1 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

01 : 30 Sporting Charleroi vs Anderlecht 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2

02 : 00 AD Alcorcon vs Albacete Balompie 0 : 1/4

ITALY SERIE B

02 : 00 Perugia vs Pisa 0 : 1/2

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

01 : 00 Caen vs Chateauroux 0 : 1/4
01 : 00 Guingamp vs Rodez Aveyron 0 : 1/2
01 : 00 Le Mans vs FC Chambly 0 : 0
01 : 00 Lorient vs Ajaccio 0 : 3/4
01 : 00 Nancy vs Chamois Niortais 0 : 1/2
01 : 00 Paris FC vs Troyes 1/4 : 0
01 : 00 Sochaux vs Clermont Foot 0 : 0
01 : 00 Valenciennes vs Grenoble Foot 38 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE

00 : 30 Fenerbahce vs Antalyaspor 0 : 1 1/2
00 : 30 Yeni Malatyaspor vs Denizlispor 0 : 1/4

HOLLAND EERSTE DIVISIE

01 : 00 Cambuur Leeuwarden vs Excelsior SBV 0 : 1/2
01 : 00 De Graafschap vs Almere City 0 : 3/4
01 : 00 Den Bosch vs TOP Oss 0 : 1/4
01 : 00 Dordrecht vs Jong FC Utrecht 0 : 1/2
01 : 00 Go Ahead Eagles vs JJong AZ Alkmaar 0 : 1
01 : 00 Helmond Sport vs MVV Maastricht 1/4 : 0
01 : 00 Jong Ajax vs FC Eindhoven 0 : 1
01 : 00 Jong PSV Eindhoven vs Volendam 1/2 : 0
01 : 00 NAC Breda vs NEC Nijmegen 0 : 1/2
01 : 00 Telstar vs Roda JC 0 : 1/2

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

01 : 45 Bohemians vs Cork City 0 : 3/4
01 : 45 Dundalk vs Derry City 0 : 1/4
01 : 45 St. Patricks Athletic vs Waterford FC 0 : 1/2
02 : 00 Finn Harps vs UC Dublin 0 : 3/4

POLAND EKSTRAKLASA

23 : 00 Wisla Plock vs Arka Gdynia 0 : 1/4
01 : 30 Slask Wroclaw vs Jagiellonia Bialystok 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA

23 : 30 FC Juniors OO vs SK Austria Klagenfurt 1/2 : 0
00 : 10 FAC Wien vs SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 0
00 : 10 SV Horn vs FC Blau Weiss Linz 0 : 1/4
00 : 10 FC Wacker Innsbruck vs KSV 1919 0 : 1/2
00 : 10 SV Guntamatic Ried vs SK Vorwarts Steyr 0 : 1 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE

00 : 00 KFC Uerdingen 05 vs Magdeburg 1/4 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

23 : 00 Slovacko vs Slovan Liberec 0 : 1/4

FINLAND YKKONEN

22 : 30 MyPa vs TPV Tampere 0 : 0

PORTUGAL ALLIANZ CUP

02 : 30 GD Chaves vs Santa Clara 0 : 1/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

01 : 05 Alloa Athletic vs Dundee United 1 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV PLAYOFF

01 : 45 Cabinteely FC vs Longford Town 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

01 : 30 Lommel SK vs KSV Roeselare 0 : 1/2

POLAND 1ST LIGA

00 : 00 Miedz Legnica vs Puszcza Niepolomice 0 : 3/4
01 : 45 Stal Mielec vs GKS Jastrzebie 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 1

22 : 00 Botosani vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 : 1/2
00 : 30 U Craiova 1948 CS vs FC Politehnica Iasi 0 : 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

01 : 00 Lausanne Sports vs Winterthur 0 : 1

QATAR QNB STARS LEAGUE

21 : 40 Al Shahaniya vs Umm Salal 1/4 : 0
23 : 50 Al Khor vs Al Arabi Doha 1/2 : 0

TURKEY 1ST LIG


23 : 00 Altay [n] vs Bursaspor 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA

23 : 00 Istra 1961 Pula vs Inter Zapresic 0 : 1/2

EGYPT PREMIER LEAGUE

01 : 00 Smouha SC vs ENPPI 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

21 : 30 Hannover 96 Am vs Hamburger SV Am 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

00 : 00 Germania Halberstadt vs SV Lichtenberg 47 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

00 : 00 SC Verl vs Sportfreunde Lotte 0 : 3/4

CLUB FRIENDLY

22 : 59 Victoria Libertas Pesaro vs NPC Rieti 0 : 1/2

FRANCE NATIONAL

23 : 00 USL Dunkerque vs Stade Lavallois 0 : 1/2
01 : 00 AS Beziers vs FC Bastia-Borgo 0 : 1/4
01 : 00 Bourg en Bresse Peronnas 01 vs US Creteil 0 : 1/4
01 : 00 Gazelec Ajaccio vs SO Cholet 0 : 1/4
01 : 00 Lyon Duchere vs US Boulogne 0 : 1/4
01 : 00 Red Star Saint Ouen vs US Avranches 0 : 1/4
01 : 00 SC Toulon VS US Concarneau 0 : 1/4
01 : 00 Pau FC vs FC Villefranche 0 : 1/4
01 : 00 Quevilly-Rouen Metropole vs Le Puy Foot 43 Auvergne 0 : 1/4

ARGENTINA SUPERLIGA

05 : 00 Newells Old Boys vs Banfield 0 : 1/4
07 : 10 Atletico Tucuman vs Talleres Cordoba 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

09 : 00 Monarcas Morelia vs Necaxa Aguascalientes 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION

06 : 30 Huachipato vs Union La Calera 0 : 0

BRAZIL SERIE B

05 : 15 Figueirense vs Oeste Itapolis 0 : 0
07 : 30 Sao Bento VS Bragantino 1 : 0


Demikianlah jadwal pertandingan bola tanggal 03 – 04 Oktober 2019

LigaIDNLounge.com 
Menyediakan Berbagai Macam Jenis 
Berita Olahraga Terbaik
Prediksi Olahraga
Prediksi Bola Terbaik
Jadwal Pertandingan Bola dan 
Situs Taruhan Bola

ligaidn-footer

LigaIDN merupakan Agen Bola yang aman dan dipercaya sejak tahun 2010.
Kami Menyediakan Permainan Menarik Seperti

Sportsbook – Live Casino – Slot – Sabung Ayam

Dengan Bonus Sebagai Berikut:

  • Bonus Deposit New Member 10%
  • Bonus Deposit Harian 10%
  • Bonus Turnover Live Casino 1%
  • Bonus Cashback Sportsbook 5%
  • Bonus Cashback Sabung Ayam 5%
  • Bonus Referral 2.5%

Hubungi kami 24/7

>> LigaIDN <<

Jangan lupa untuk follow sosial media kami

Facebook

Twitter

Instagram

Pinterest

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *