JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 07 – 08 SEPTEMBER 2019

jadwal bola hari ini

jadwal bola hari ini

LigaIDN Lounge  – JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 07 – 08 SEPTEMBER 2019

JAPAN J2 LEAGUE

Yokohama FC 0 : 1/2 Ventforet Kofu 17.00 WIB
V-Varen Nagasaki 0 : 0 Avispa Fukuoka 17.00 WIB
Kashiwa Reysol 0 : 1 Montedio Yamagata 17.00 WIB
Albirex Niigata 0 : 1/4 JEF United Ichihara Chiba 17.00 WIB
FC Gifu 0 : 1/4 Tochigi SC 17.00 WIB
FC Ryukyu 0 : 1/4 Kagoshima United FC 17.00 WIB
Omiya Ardija 0 : 1/4 Machida Zelvia 17.00 WIB

UEFA EURO 2020 QUALIFIERS

Kosovo 0 : 0 Czech Republic 20.00 WIB
Iceland 0 : 1 3/4 Moldova 23.00 WIB
Lithuania 1 1/4 : 0 Ukraine 00.00 WIB
England 0 : 2 1/2 Bulgaria 00.00 WIB
Serbia 1/2 : 0 Portugal 01.45 WIB
France 0 : 2 1/2 Albania 01.45 WIB
Turkey 0 : 2 3/4 Andorra 01.45 WIB

SPAIN LA LIGA 2

RC Deportivo La Coruna 0 : 1/2 Albacete Balompie 21.00 WIB
Malaga CF 0 : 1/4 UD Almeria 23.00 WIB
Extremadura UD 0 : 1/2 CD Numancia 01.00 WIB
CF Fuenlabrada 0 : 1/4 SD Ponferradina 01.00 WIB
CD Tenerife 0 : 1/2 UD Las Palmas 02.00 WIB

HOLLAND EERSTE DIVISIE

Dordrecht 0 : 0 MVV Maastricht 23.30 WIB
Telstar 0 : 0 Cambuur Leeuwarden 23.30 WIB
Go Ahead Eagles 0 : 1/4 Excelsior SBV 01.45 WIB

BACA JUGA : PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 07 – 08 SEPTEMBER 2019

ENGLISH LEAGUE ONE

Milton Keynes Dons 0 : 1/2 AFC Wimbledon 18.00 WIB
Doncaster Rovers 0 : 0 Rotherham United 18.30 WIB
Bristol Rovers 0 : 1/4 Accrington 21.00 WIB
Coventry City 0 : 1/4 Blackpool 21.00 WIB
Fleetwood Town 0 : 1/4 Oxford United 21.00 WIB
Tranmere Rovers 0 : 0 Gillingham 21.00 WIB
Wycombe Wanderers 0 : 0 Lincoln City 21.00 WIB

ENGLISH LEAGUE TWO

Bradford City 0 : 1/4 Northampton Town 21.00 WIB
Cambridge United 0 : 1/4 Forest Green Rovers
Carlisle United 0 : 0 Exeter City 21.00 WIB
Cheltenham Town 0 : 1/4 Stevenage FC 21.00 WIB
Colchester United 0 : 1/2 Walsall 21.00 WIB
Grimsby Town 0 : 0 Crewe Alexandra 21.00 WIB
Leyton Orient 1/4 : 0 Swindon Town 21.00 WIB
Macclesfield Town 0 : 0 Crawley Town 21.00 WIB
Mansfield Town 0 : 3/4 Scunthorpe United 21.00 WIB
Morecambe 0 : 0 Salford City 21.00 WIB
Newport County 0 : 1/4 Port Vale 21.00 WIB
Plymouth Argyle 0 : 3/4 Oldham Athletic 21.00 WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE PLAYOFF

Avondale FC 0 : 1/4 Oakleigh Cannons 11.00 WIB
Heidelberg United [n] 0 : 3/4 Bentleigh Greens 15.00 WIB

IRELAND FAI CUP

Sligo Rovers 0 : 1 1/2 UC Dublin 01.45 WIB

FINLAND YKKONEN

Ekenas IF 0 : 1 MyPa 21.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

VfB Lubeck 0 : 1/2 SC Weiche Flensburg 08 19.00 WIB
Werder Bremen Am 0 : 1/4 VfB Oldenburg 19.00 WIB
SSV Jeddeloh 1/4 : 0 Holstein Kiel Am 21.00 WIB
SV Drochtersen / Assel 3/4 : 0 VfL Wolfsburg Am 21.00 WIB

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF

Adelaide Comets 0 : 1/2
North Eastern Metro Stars 12.00 WIB

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

Floreat Athena 0 : 1/4 Balcatta FC 14.00 WIB
Perth SC 0 : 3/4 Inglewood United 14.00 WIB

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

Queensland Lions [n] 0 : 1 1/4 Olympic FC Brisbane 15.30 WIB

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

South Hobart FC 1 : 0 Devonport Strikers 11.00 WIB
Hobart Zebras FC 0 : 2 1/4 Riverside Olympic FC 11.15 WIB
Kingborough Lions United 1/4 : 0 Glenorchy Knights 11.15 WIB
Olympia FC Warriors 0 : 2 1/4 Launceston City FC 11.15 WIB

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

Lambton Jaffas FC 0 : 0 Edgeworth FC 12.00 WIB

JAPAN J3 LEAGUE

SC Sagamihara 3/4 : 0 Thespakusatsu Gunma 15.00 WIB
Fujieda MYFC 0 : 1 Iwate Grulla Morioka 15.00 WIB
FC Tokyo U23 1/2 : 0 Giravanz Kitakyushu 15.00 WIB
Kamatamare Sanuki 0 : 0 Kataller Toyama 16.00 WIB
Gainare Tottori 0 : 1/2 Blaublitz Akita 17.00 WIB
Roasso Kumamoto 0 : 1/4 Gamba Osaka U23 17.00 WIB

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

Maruyasu Okazaki 1/4 : 0 Honda Lock SC 12.00 WIB
Sony Sendai FC 0 : 1/2 FC Osaka 13.00 WIB
Verspah Oita 1/2 : 0 Honda FC 13.00 WIB
Suzuka Unlimited 0 : 0 ReinMeer Aomori FC 10.00 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

Aldershot Town 0 : 0 Barrow 21.00 WIB
Boreham Wood 0 : 0 Dover Athletic 21.00 WIB
Bromley 0 : 1/4 Chesterfield 21.00 WIB
Chorley FC 1/4 : 0 Stockport County 21.00 WIB
Ebbsfleet United 0 : 0 Eastleigh 21.00 WIB
Halifax Town 0 : 1/2 Yeovil Town 21.00 WIB
Maidenhead United 0 : 1/4 Dagenham & Redbridge 21.00 WIB
Sutton United 0 : 0 Notts County 21.00 WIB
Torquay United 0 : 1/4 Harrogate Town 21.00 WIB
Hartlepool United 0 : 1/4 Woking 01.00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B

KVC Westerlo 0 : 0 Beerschot VA 22.00 WIB
Oud-Heverlee Leuven 0 : 3/4 KSV Roeselare 01.30 WIB

SCOTLAND CHALLENGE CUP

Airdrieonians 1/4 : 0 Bohemians 19.00 WIB
Clyde 1/4 : 0 Queen of South 21.00 WIB
Dundee United 0 : 1/2 Arbroath 21.00 WIB
Dunfermline Athletic 0 : 1/2 Alloa Athletic 21.00 WIB
Inverness 0 : 1/2 Greenock Morton 21.00 WIB
Montrose 1/2 : 0 Partick Thistle 21.00 WIB
Raith Rovers 0 : 0 Falkirk 21.00 WIB
Stenhousemuir 3/4 : 0 The New Saints 21.00 WIB
Wrexham 0 : 1/4 Ayr United 21.00 WIB
Connahs Quay Nomads 0 : 1/2 Cove Rangers 23.15 WIB

POLAND 1ST LIGA

Chojniczanka Chojnice 0 : 1/4 Stomil Olsztyn 19.45 WIB
Wigry Suwalki 0 : 0 Puszcza Niepolomice 23.00 WIB
Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/4 GKS Jastrzebie 00.10 WIB

ITALY SERIE C

Carpi 0 : 0 L.R. Vicenza Virtus 01.45 WIB
Novara 0 : 1/2 Lecco 01.45 WIB
Avellino 0 : 0 Teramo 01.45 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

Borussia Dortmund Am 0 : 1 1/2 VfB Homberg 19.00 WIB
TuS Haltern 1/4 : 0 Koln Am 19.00 WIB
Alemannia Aachen 1/2 : 0 SV Rodinghausen 19.00 WIB
Wuppertaler SV 0 : 1/2 SG Wattenscheid 09 19.00 WIB
Fortuna Dusseldorf Am 1/2 : 0 SC Verl 19.00 WIB
Sportfreunde Lotte 1/2 : 0 Rot-Weiss Oberhausen 19.00 WIB
Bergisch Gladbach 09 0 : 0 SV Lippstadt 19.00 WIB
Fortuna Koln 0 : 1/2 Bonner SC 19.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

Greuther Furth Am 0 : 3/4 FV Illertissen 19.00 WIB
VfB Eichstatt 0 : 1/4 SpVgg Bayreuth 19.00 WIB
Turkgucu Munchen 0 : 1 1/2 TSV 1860 Rosenheim 19.00 WIB
Schweinfurt 05 0 : 1 1/4 FC Memmingen 19.00 WIB
Wacker Burghausen 0 : 1/2 Augsburg Am 19.00 WIB
TSV Aubstadt 0 : 0 Nurnberg Am 21.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

FC Giessen 1/2 : 0 Astoria Walldorf 19.00 WIB
Bayern Alzenau 0 : 1/2 FSV Mainz 05 Am 19.00 WIB
Saarbrucken 0 : 1 1/2 TSG Hoffenheim Am 19.00 WIB
SV Elversberg 0 : 1/2 FC 08 Homburg 19.00 WIB
Kickers Offenbach 0 : 1 1/2 FK Pirmasens 19.00 WIB
Bahlinger SC 1/2 : 0 TSV Steinbach Haiger 19.00 WIB
VfR Aalen 0 : 1 1/4 Rot-Weiss Koblenz 19.00 WIB

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE’

SKA-Khabarovsk 0 : 1/2 Avangard Kursk 12.00 WIB
Nizhny Novgorod FC 0 : 1/2 FC Armavir 19.00 WIB
Shinnik Yaroslavl 0 : 1/4 Tom Tomsk 19.00 WIB
Chertanovo Moscow 0 : 3/4 Neftekhimik Nizhnekamsk 19.00 WIB
Spartak Moscow 2 0 : 1/2 FC Krasnodar 20.00 WIB
Mordovia Saransk 0 : 1/4 Luch Vladivostok 21.00 WIB
Fakel Voronezh 0 : 1/4 Yenisey Krasnoyarsk 22.00 WIB
Chayka Peschanokopskoye 1/2 : 0 FC Rotor 23.00 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

Alfreton Town 0 : 3/4 Curzon Ashton 21.00 WIB
Altrincham 0 : 1/4 Leamington 21.00 WIB
Blyth Spartans 1/4 : 0 Kidderminster Harriers 21.00 WIB
Boston United 0 : 1 1/2 Bradford Park Avenue 21.00 WIB
Brackley Town 0 : 1/2 AFC Telford United 21.00 WIB
Chester FC 0 : 1/4 Guiseley 21.00 WIB
Farsley Celtic 0 : 1/2 Kettering Town 21.00 WIB
Gloucester City 0 : 0 Darlington 21.00 WIB
Spennymoor Town 0 : 0 Kings Lynn Town 21.00 WIB
York City 0 : 1 Southport 21.00 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

Billericay Town 0 : 1/4 Bath City 21.00 WIB
Braintree Town 0 : 0 Dulwich Hamlet 21.00 WIB
Chippenham Town 0 : 1/4 Tonbridge Angels 21.00 WIB
Dartford FC 0 : 0 Dorking Wanderers 21.00 WIB
Eastbourne Borough 0 : 0 Slough Town 21.00 WIB
Hampton & Richmond Borough 1/4 : 0 Concord Rangers 21.00 WIB
Hemel Hempstead Town 0 : 0 Chelmsford City 21.00 WIB
Hungerford Town 1/4 : 0 St Albans City 21.00 WIB
Maidstone United 1/4 : 0 Havant & Waterlooville 21.00 WIB
Wealdstone 0 : 1 Oxford City 21.00 WIB
Weymouth 0 : 1/2 Welling United 21.00 WIB

SCOTLAND LEAGUE 1

Forfar Athletic 0 : 1/4 East Fife 21.00 WIB

SWEDEN 1ST DIV NORTH

BK Forward 0 : 0 Sollentuna FK 19.00 WIB
Vasalunds IF 0 : 1 1/2 Bodens BK 19.00 WIB
Carlstad United BK 0 : 1 1/4 Rynninge IK 20.00 WIB

SWEDEN 1ST DIV SOUTH

Lindome GIF 0 : 1/4 Torns IF 18.00 WIB
Tvaakers IF 0 : 1/4 IFK Varnamo 19.00 WIB
Eskilsminne IF 1 : 0 Ljungskile 19.00 WIB
Lunds BK 1/4 : 0 Landskrona BoIS 19.00 WIB

BRAZIL SERIE A

Corinthians 0 : 3/4 Ceara 21.00 WIB
Vasco da Gama 0 : 0 Bahia 21.00 WIB
Avai SC [n] 1 3/4 : 0 Flamengo 03.00 WIB
Fortaleza 0 : 0 Fluminense 03.00 WIB
Internacional RS 0 : 0 Sao Paulo 05.00 WIB
Goias 1 : 0 Palmeiras 07.00 WIB

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

New York City FC 0 : 3/4 New England Revolution 02.30 WIB
FC Cincinnati 3/4 : 0 Toronto FC 06.30 WIB
Orlando City 1/2 : 0 Los Angeles FC 06.30 WIB
Colorado Rapids 0 : 1/2 Seattle Sounders 08.00 WIB
Portland Timbers 0 : 3/4 Sporting Kansas City 19.30 WIB

ARGENTINA CUP

Lanus [n] 0 : 0 Argentinos Juniors 03.10 WIB

BRAZIL SERIE B

Botafogo Ribeirao Preto 0 : 0 America Mineiro 21.00 WIB
Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 1/4 Cuiaba EC 02.30 WIB
Guarani SP 0 : 1/4 Oeste Itapolis 02.30 WIB
Sport Club do Recife 0 : 0 Bragantino 07.00 WIB

MEXICO CUP

Alebrijes de Oaxaca 1/2 : 0 Deportivo Toluca 07.00 WIB

BRAZIL SERIE C PLAYOFF

Ypiranga Erechim 0 : 1/2 Confianca Sergipe 03.00 WIB
Sampaio Correa 0 : 1/2 Sao Jose Porto Alegre 05.15 WIB

CHILE CUP

Cobresal 1/4 : 0 Universidad de Chile 02.00 WIB
Colo Colo 0 : 1/2 Everton Vina del Mar 04.30 WIB

Demikianlah jadwal pertandingan bola tanggal 07 – 08 September 2019

LigaIDNLounge.com 
Menyediakan Berbagai Macam Jenis 
Berita Olahraga Terbaik
Prediksi Olahraga
Prediksi Bola Terbaik
Jadwal Pertandingan Bola dan 
Situs Taruhan Bola

ligaidn-footer

LigaIDN merupakan Agen Bola yang aman dan dipercaya sejak tahun 2010.
Kami Menyediakan Permainan Menarik Seperti

Sportsbook – Live Casino – Slot – Sabung Ayam

Dengan Bonus Sebagai Berikut:

  • Bonus Deposit New Member 10%
  • Bonus Deposit Harian 10%
  • Bonus Turnover Live Casino 1%
  • Bonus Cashback Sportsbook 5%
  • Bonus Cashback Sabung Ayam 5%
  • Bonus Referral 2.5%

Hubungi kami 24/7

>> LigaIDN <<

Jangan lupa untuk follow sosial media kami

Facebook

Twitter

Instagram

Pinterest

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *