JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 08 – 09 SEPTEMBER 2019

jadwal bola hari ini

jadwal bola hari ini

LigaIDN Lounge – JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 08 – 09 SEPTEMBER 2019

JAPAN J2 LEAGUE

14:00 Tokyo Verdy vs Renofa Yamaguchi 0 : 0
14:00 Tokyo Verdy vs Renofa Yamaguchi 0 : 1/4
16:00 Mito Hollyhock vs Zweigen Kanazawa 0 : 0
16:00 Mito Hollyhock vs Zweigen Kanazawa 1/4 : 0
17:00 Fagiano Okayama vs Kyoto Sanga 1/4 : 0
17:00 Ehime FC vs Tokushima Vortis 1/2 : 0

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP

14:30 FC Tokyo vs Gamba Osaka 0 : 1/4
16:00 Nagoya Grampus vs Kawasaki Frontale 1/4 : 0
16:30 Kashima Antlers vs Urawa Red Diamonds 0 : 1/2
17:00 Sanfrecce Hiroshima vs Consadole Sapporo 0 : 1/2

FANTASY MATCH

16:30 Urawa Red Diamonds vs FC Eindhoven 3/4 : 0
20:00 Cruzeiro vs Bosnia-Herzegovina 1/2 : 0
01:45 Santos vs Italy 0 : 1/2

UEFA EURO 2020 QUALIFIERS

20:00 Armenia vs Bosnia-Herzegovina 1/2 : 0
23:00 Georgia vs Denmark 1 : 0
23:00 Romania vs Malta 0 : 3
23:00 Switzerland vs Gibraltar 0 : 5 1/4
01:45 Finland vs Italy 3/4 : 0
01:45 Sweden vs Norway 0 : 1/2
01:45 Greece vs Liechtenstein 0 : 3 1/4
01:45 Spain vs Faroe Islands 0 : 4 3/4

BACA JUGA : PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 08 – 09 SEPTEMBER 2019

PORTUGAL LIGA NOS

21:00 Rio Ave vs Vitoria Guimaraes 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA 2

17:00 SD Huesca vs Sporting Gijon0 : 1/2
21:00 Girona FC vs Rayo Vallecano 0 : 1/4
23:00 Elche CF vs CD Lugo 0 : 1/4
23:00 CD Mirandes vs Real Oviedo 0 : 0
23:30 AD Alcorcon vs Real Zaragoza 0 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

17:15 Helmond Sport vs FC Eindhoven 1/4 : 0
19:30 Roda JC vs TOP Oss 0 : 1/2
21:45 Almere City vs Volendam 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV

18:45 Naestved vs Roskilde 0 : 1/2
19:00 Fredericia vs Nykobing FC 0 : 1/2
20:00 IF Kolding vs Fremad Amager 0 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

13:00 Azul Claro Numazu vs Vanraure Hachinohe 0 : 1/4
15:00 Yokohama SCC vs Cerezo Osaka U23 1/4 : 0
15:00 Nagano Parceiro vs Fukushima United 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION B

21:00 Royal Excelsior Virton vs Sporting Lokeren 0 : 0

SCOTLAND CHALLENGE CUP

21:00 Dundee vs Elgin City 0 : 1 1/4

INTERNATIONAL FRIENDLY

20:00 Kenya vs Uganda 0 : 1/4

ITALY SERIE C

20:00 ASD Arzignano Valchiampo vs Gubbio 0 : 0
20:00 Fermana FC vs Feralpi Salo 0 : 0
20:00 Virtus Verona vs Cesena FC 0 : 0
20:00 Pontedera vs Olbia Calcio 0 : 1/4
20:00 Pro Patria vs Pergolettese 0 : 1/2
20:00 Giana Erminio vs US Pianese 0 : 1/4
20:00 Cavese vs Vibonese 0 : 1/4
20:00 S.S. Monopoli vs Catanzaro 1/4 : 0
20:00 Rende Calcio vs Ternana 1/2 : 0
20:00 Rieti vs SSC Bari 3/4 : 0
20:00 Virtus Francavilla vs FC Casertana 0 : 1/4
20:00 Reggina vs AS Bisceglie Calcio 0 : 1
22:30 ASD Sicula Leonzio vs Paganese 0 : 1/2
22:30 Potenza vs Catania 1/4 : 0
22:30 Pistoiese vs ASDC Gozzano 0 : 1/4
22:30 Pro Vercelli vs Albinoleffe 0 : 1/4
22:30 Robur Siena vs Carrarese 0 : 1/4
22:30 Como vs Monza 1/4 : 0
22:30 Vis Pesaro vs Sambenedettese 0 : 1/4
22:30 Alessandria vs Renate 0 : 1/4
22:30 Reggio Audace FC vs Imolese Calcio 0 : 1/2
22:30 Rimini vs FC Sudtirol 0 : 0
22:30 Triestina vs Piacenza 0 : 1/4
22:30 AS Viterbese Castrense vs AZ Picerno 0 : 1/2
22:30 Alma Juventus Fano vs Ravenna 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

19:00 TSV Havelse vs Hamburger SV Am 0 : 0
19:00 Eintracht Norderstedt vs BSV SW Rehden 0 : 0
19:00 Altona 93 vs St. Pauli Am 3/4 : 0
20:00 Luneburger SK Hansa vs Heider SV 0 : 1 1/4

SWEDEN 1ST DIV NORTH

20:00 Linkoping City vs Umea FC 0 : 0

BRAZIL SERIE A

21:00 Cruzeiro vs Gremio Porto Alegre 0 : 1/2
02:00 Santos vs Atletico Paranaense 0 : 1
02:00 Botafogo RJ vs Atletico Mineiro
05:00 CSA AL vs Chapecoense 0 : 1/4

ARGENTINA CUP

01:05 Villa Mitre vs Central Cordoba De Santiago Del Estero 1/2 : 0

BRAZIL SERIE B

21:00 Coritiba Atletico vs Goianiense 0 : 1/2

CHILE CUP

01:00 Union La Calera vs Universidad Catolica 1/4 : 0
03:30 Audax Italiano vs Union Espanola 0 : 1/4

BRAZIL COPA PAULISTA

20:00 Comercial RP vs Clube Atletico Juventus 0 : 1/2
20:00 Linense Lins vs Desportivo Brasil 0 : 1/4

BRAZIL CAMPEONATO U20

21:00 Sao Paulo U20 vs Internacional RS U20 0 : 3/4

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

11:00 MIO Biwako vs ShigaNara Club 0 : 0
11:00 Tegevajaro Miyazaki vs Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 0 : 1 1/4
13:00 Matsue City FC vs Tokyo Musashino City FC 1 : 0
14:00 FC Imabari vs Veertien Mie FC 0 : 1/2

Demikianlah jadwal pertandingan bola tanggal 08 – 09 September 2019

LigaIDNLounge.com 
Menyediakan Berbagai Macam Jenis 
Berita Olahraga Terbaik
Prediksi Olahraga
Prediksi Bola Terbaik
Jadwal Pertandingan Bola dan 
Situs Taruhan Bola

ligaidn-footer

LigaIDN merupakan Agen Bola yang aman dan dipercaya sejak tahun 2010.
Kami Menyediakan Permainan Menarik Seperti

Sportsbook – Live Casino – Slot – Sabung Ayam

Dengan Bonus Sebagai Berikut:

  • Bonus Deposit New Member 10%
  • Bonus Deposit Harian 10%
  • Bonus Turnover Live Casino 1%
  • Bonus Cashback Sportsbook 5%
  • Bonus Cashback Sabung Ayam 5%
  • Bonus Referral 2.5%

Hubungi kami 24/7

>> LigaIDN <<

Jangan lupa untuk follow sosial media kami

Facebook

Twitter

Instagram

Pinterest

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *