JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 10 – 11 AGUSTUS 2019

ligaidn-jadwal-pertandingan-bola-copy4-1

LigaIDN Lounge – Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 10 – 11 Agustus 2019

JAPAN J1 LEAGUE

  • 12.00 Consadole Sapporo vs Urawa Red Diamonds 0 : 3/4
  • 16.00 Shimizu S-Pulse vs Matsumoto Yamaga 0 : 3/4
  • 16.30 Kashima Antlers vs Yokohama F.Marinos 0 : 1/2
  • 17.00 FC Tokyo vs Vegalta Sendai 0 : 1
  • 17.00 Gamba Osaka vs Sanfrecce Hiroshima 0 : 0
  • 17.00 Nagoya Grampus vs Kawasaki Frontale 1/2 : 0
  • 17.00 Oita Trinita vs Vissel Kobe 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE

  • 16.00 JEF United Ichihara Chiba vs Ehime FC 0 : 1/4
  • 16.00 Yokohama FC vs Mito Hollyhock 0 : 1/4
  • 17.00 Fagiano Okayama vs Omiya Ardija 0 : 0
  • 17.00 Machida Zelvia vs Zweigen Kanazawa 3/4 : 0
  • 17.00 FC Ryukyu vs V-Varen Nagasaki 1/4 : 0
  • 17.00 Kashiwa Reysol vs Renofa Yamaguchi 0 : 1 1/4
  • 17.00 Kyoto Sanga vs Tochigi SC 0 : 3/4
  • 17.00 Tokushima Vortis vs Ventforet Kofu 0 : 0

INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP

  • 23.06 Atletico Madrid [n] vs Juventus 1/4 : 0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2

  • 12.00 Springvale White Eagles vs Melbourne City [Youth] 1/4 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 18.30 West Ham United vs Manchester City 1 3/4 : 0
  • 21.00 Bournemouth AFC vs Sheffield United 0 : 3/4
  • 21.00 Burnley vs Southampton 0 : 1/4
  • 21.00 Crystal Palace vs Everton 1/2 : 0
  • 21.00 Watford vs Brighton & Hove Albion 0 : 3/4
  • 23.30 Tottenham Hotspur vs Aston Villa 0 : 2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 18.30 Leeds United vs Nottingham Forest 0 : 1 1/4
  • 21.00 Birmingham City vs Bristol City 0 : 1/4
  • 21.00 Cardiff City vs Luton Town 0 : 3/4
  • 21.00 Charlton Athletic vs Stoke City 1/4 : 0
  • 21.00 Derby County vs Swansea City 0 : 1/2
  • 21.00 Fulham vs Blackburn Rovers 0 : 3/4
  • 21.00 Hull City vs Reading 0 : 3/4
  • 21.00 Middlesbrough vs Brentford 0 : 1/2
  • 21.00 Preston North End vs Wigan Athletic 0 : 1/2
  • 21.00 Queens Park Rangers vs Huddersfield Town 0 : 1/4
  • 21.00 Sheffield Wednesday vs Barnsley 0 : 1/2
  • 21.00 W.B.A vs Millwall 0 : 3/4

FRANCE LIGUE 1

  • 22.30 Marseille vs Reims 0 : 1
  • 01.00 Angers vs Bordeaux 0 : 1/2
  • 01.00 Brest vs Toulouse 0 : 1/2
  • 01.00 Dijon vs Saint Etienne 1/2 : 0
  • 01.00 Montpellier vs Rennes 0 : 1/2
  • 01.00 Nice vs Amiens 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 1

  • 17.30 Jeju United vs Sangju Sangmu FC 1/4 : 0
  • 17.30 Gyeongnam FC vs Seongnam FC 0 : 1/4
  • 18.00 Suwon Samsung Bluewings vs Incheon United 0 : 3/4

HOLLAND EREDIVISIE

  • 23.30 Groningen vs FC Twente Enschede 0 : 3/4
  • 00.45 Ajax vs Emmen 0 : 2 3/4
  • 01.45 Willem II vs Vitesse Arnhem 1/2 : 0

NORWAY ELITESERIEN

  • 20.30 Rosenborg vs Tromso 0 : 1 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 21.00 Djurgardens vs IK Sirius FK 0 : 1 1/2
  • 23.00 GIF Sundsvall vs Ostersunds FK 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA NOS

  • 22.30 Santa Clara vs Famalicao 0 : 1/2
  • 01.00 Gil Vicente vs Porto 1 3/4 : 0
  • 03.30 Benfica vs Pacos de Ferreira 0 : 2 1/2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 00.00 Basel vs Servette 0 : 3/4
  • 00.00 St. Gallen vs Young Boys 3/4 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 18.00 Motherwell vs Celtic FC 1 1/2 : 0
  • 20.00 Saint Johnstone vs Livingston 0 : 1/4
  • 21.00 Hamilton Academical vs Kilmarnock 3/4 : 0
  • 21.00 Heart of Midlothian vs Ross County 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 23.00 KV Oostende vs Club Brugge 1 1/4 : 0
  • 01.00 KAS Eupen vs Waasland Beveren 0 : 3/4
  • 01.00 Cercle Brugge vs KV Kortrijk 0 : 1/4
  • 01.30 KRC Genk vs Zulte Waregem 0 : 2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • 21.00 HJK Helsinki vs Lahti 0 : 1 1/4
  • 21.00 Honka Espoo vs Seinajoen JK 0 : 3/4
  • 21.00 KuPS vs Inter Turku 0 : 1/4

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

  • 20.00 Clermont Foot vs Lens 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN

  • 21.00 Halmstads vs Dalkurd FF 0 : 3/4
  • 23.00 Norrby IF vs Degerfors 1/4 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 22.00 Red Bull Salzburg vs RZ Pellets WAC 0 : 1 3/4
  • 22.00 SK Rapid Wien vs SCR Altach 0 : 1 1/4
  • 22.00 FC Flyeralarm Admira vs LASK Linz 1 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 18.00 FC Orenburg vs FC Tambov 0 : 3/4
  • 23.00 FC Krasnodar vs Rubin Kazan 0 : 1
  • 23.00 Dynamo Moscow vs Zenit St. Petersburg 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 21.00 Bristol Rovers vs Wycombe Wanderers 0 : 1/4
  • 21.00 Fleetwood Town vs AFC Wimbledon 0 : 1/2
  • 21.00 Gillingham vs Burton Albion 0 : 0
  • 21.00 Ipswich Town vs Sunderland 0 : 0
  • 21.00 Milton Keynes Dons vs Shrewsbury Town 0 : 1/4
  • 21.00 Oxford United vs Peterborough United 0 : 1/4
  • 21.00 Portsmouth vs Tranmere Rovers 0 : 1
  • 21.00 Rochdale vs Doncaster Rovers 1/4 : 0
  • 21.00 Rotherham United vs Lincoln City 0 : 1/2
  • 21.00 Southend United vs Blackpool 0 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 19.00 Grimsby Town vs Bradford City 1/4 : 0
  • 21.00 Cambridge United vs Newport County 0 : 0
  • 21.00 Cheltenham Town vs Scunthorpe United 0 : 0
  • 21.00 Crawley Town vs Salford City 1/4 : 0
  • 21.00 Macclesfield Town vs Leyton Orient 0 : 0
  • 21.00 Mansfield Town vs Morecambe 0 : 3/4
  • 21.00 Oldham Athletic vs Crewe Alexandra 0 : 0
  • 21.00 Plymouth Argyle vs Colchester United 0 : 1/4
  • 21.00 Port Vale vs Northampton Town 0 : 0
  • 21.00 Stevenage FC vs Exeter City 0 : 0
  • 21.00 Swindon Town vs Carlisle United 0 : 1/2
  • 21.00 Walsall vs Forest Green Rovers 0 : 1/4

GERMANY CUP

  • 20.30 Kaiserslautern vs FSV Mainz 05 1 : 0
  • 20.30 Alemannia Aachen vs Bayer Leverkusen 2 1/2 : 0
  • 20.30 TuS Dassendorf [n] vs Dynamo Dresden 2 1/4 : 0
  • 20.30 FC 08 Villingen vs Fortuna Dusseldorf 3 : 0
  • 20.30 SV Drochtersen / Assel vs Schalke 04 2 3/4 : 0
  • 20.30 SC Verl vs Augsburg 1 3/4 : 0
  • 20.30 FC Viktoria Berlin [n] vs Arminia Bielefeld 2 : 0
  • 20.30 FSV Wacker Nordhausen vs Erzgebirge Aue 1 : 0
  • 20.30 Magdeburg vs SC Freiburg 3/4 : 0
  • 23.30 Wurzburger Kickers vs TSG Hoffenheim 1 1/2 : 0
  • 23.30 KSV Baunatal vs VfL Bochum 3 : 0
  • 23.30 SSV Ulm 1846 vs FC Heidenheim 1 1/4 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 00.45 Excelsior SBV vs Jong FC Utrecht 0 : 1 3/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

  • 17.00 Nacional da Madeira vs GD Chaves 0 : 1/4
  • 22.00 Varzim vs UD Oliveirense 0 : 1/2
  • 00.00 CD Mafra vs Cova Piedade 0 : 1/2
  • 00.00 Sporting Farense vs Casa Pia 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA

  • 20.00 Pogon Szczecin vs Wisla Krakow 0 : 3/4
  • 22.30 Zaglebie Lubin vs Arka Gdynia 0 : 3/4
  • 01.00 Gornik Zabrze vs Rakow Czestochowa 0 : 1/2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • 18.35 Tianjin Teda vs Wuhan Zall 0 : 1/2
  • 18.35 Hebei China Fortune vs Shandong Luneng 1/2 : 0

IRELAND FAI CUP

  • 01.00 Cobh Ramblers vs Dundalk 1 3/4 : 0
  • 01.00 Longford Town vs Athlone Town 0 : 1 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 20.00 Banik Ostrava vs Bohemians 1905 0 : 3/4
  • 22.00 FK Pribram vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1/4
  • 22.00 Sigma Olomouc vs MFK Karvina 0 : 1
  • 00.30 Slavia Praha vs Slovan Liberec 0 : 1 1/2

NORWAY OBOS LIGAEN

  • 20.30 KFUM Oslo vs Sandnes Ulf 0 : 1/4

FINLAND YKKONEN

  • 21.00 AC Kajaani vs Jaro 1/4 : 0
  • 21.00 Musan Salama vs TPS Turku 3/4 : 0
  • 21.00 AC Oulu vs Ekenas IF 0 : 3/4

DENMARK 1ST DIV

  • 21.15 Vendsyssel vs Vejle 0 : 1/4

BACA JUGA
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
10 – 11 AGUSTUS 2019

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2

  • 12.00 Springvale White Eagles vs Melbourne City [Youth] 1/4 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 14.00 Cockburn City vs Armadale SC 0 : 3/4
  • 14.00 ECU Joondalup vs Inglewood United 1/4 : 0
  • 14.00 Perth SC vs Balcatta FC 0 : 1
  • 14.00 Rockingham City vs Perth Glory [Youth] 1/2 : 0
  • 14.00 Sorrento FC vs Floreat Athena 3/4 : 0
  • 14.00 Stirling Lions vs Bayswater City 1 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

  • 12.30 Adelaide Blue Eagles vs Adelaide United [Youth] 1/2 : 0
  • 12.30 Adelaide Comets vs Campbelltown City 1/2 : 0
  • 12.30 Croydon Kings vs Adelaide Raiders 0 :1 /4
  • 12.30 South Adelaide Panthers vs Para Hills Knights 1 : 0
  • 14.30 North Eastern Metro Stars vs Adelaide City 0 : 1/2
  • 16.30 Adelaide Olympic vs West Adelaide Hellas 0 : 1 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 13.45 Eastern Suburbs FC vs Magpies Crusaders FC 0 : 1 1/4
  • 14.00 SWQ Thunder FC vs Moreton Bay United 1 : 0
  • 15.00 Queensland Lions vs Western Pride FC 0 : 3 1/2
  • 15.30 Gold Coast Knights vs Brisbane Strikers 0 : 1 1/4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 15.00 Rochedale Rovers vs Mitchelton FC 0 : 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 12.00 Maitland FC vs Valentine Phoenix FC 0 : 2

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

  • 11.30 Riverside Olympic FC vs Kingborough Lions United 1/2 : 0
  • 13.30 Launceston City FC vs South Hobart FC 1 1/2 : 0

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE

  • 12.00 Riverina Rhinos vs Canberra Olympic FC 3 1/2 : 0
  • 14.30 Monaro Panthers FC vs Belconnen United 1/4 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

  • 14.00 Fukushima United FC [n] vs Fujieda MYFC 1/4 : 0
  • 15.00 SC Sagamihara vs Cerezo Osaka U23 0 : 1/4
  • 16.00 Giravanz Kitakyushu vs Gamba Osaka U23 0 : 1/4
  • 16.00 Kamatamare Sanuki vs Thespakusatsu Gunma 1/2 : 0
  • 17.00 Gainare Tottori vs Vanraure Hachinohe FC 0 : 1/2
  • 17.00 Roasso Kumamoto vs Yokohama Sports and Culture Club 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 2

  • 18.00 Bucheon FC 1995 vs Gwangju FC 1/2 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 21.00 Dundee vs Ayr United 0 :1 /2
  • 21.00 Inverness vs Arbroath 0 : 3/4
  • 21.00 Greenock Morton vs Alloa Athletic 0 : 1/4
  • 21.00 Queen of South vs Dunfermline Athletic 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 22.00 KSV Roeselare vs Beerschot VA 1/2 : 0
  • 01.30 Royal Excelsior Virton vs Union Saint-Gilloise 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA

  • 22.45 Miedz Legnica vs Chrobry Glogow 0 : 1 1/4
  • 23.00 GKS Tychy vs Odra Opole 0 : 1/4
  • 00.00 Puszcza Niepolomice vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 0
  • 00.00 GKS Belchatow vs Radomiak Radom 0 : 0
  • 01.00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 1

  • 22.00 Gaz Metan Medias vs Astra Giurgiu 0 : 1/4
  • 01.00 CFR Cluj vs AFC Hermannstad 0 : 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 00.00 Lausanne Sports vs Kriens 0 : 1 1/2

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

  • 21.00 Coleraine vs Cliftonville 0 : 1/4
  • 21.00 Dungannon Swifts vs Ballymena United 1/2 : 0
  • 21.00 Larne FC vs Warrenpoint Town 0 : 1
  • 21.00 Linfield FC vs Institute FC 0 : 2
  • 21.00 Crusaders vs Carrick Rangers 0 : 1 3/4

CROATIA PRVA LIGA

  • 00.00 Inter Zapresic vs NK Varazdin 0 : 1/2
  • 02.00 NK Lokomotiva vs Istra 1961 Pula 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 18.00 VfL Wolfsburg Am vs Hamburger SV Am 0 : 3/4
  • 18.30 SC Weiche Flensburg 08 vs BSV SW Rehden 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 19.00 Schalke 04 Am vs SV Lippstadt 0 : 1/4
  • 19.00 Fortuna Dusseldorf Am vs Bonner SC 0 : 0
  • 19.00 Sportfreunde Lotte vs VfB Homberg 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 19.00 FSV Frankfurt vs FSV Mainz 05 Am 0 : 1/4
  • 19.00 FK Pirmasens vs FC Giessen 0 : 1/2
  • 19.00 SV Elversberg vs SC Freiburg Am 0 : 1/2
  • 19.00 TSG Hoffenheim Am vs Bahlinger SC 0 : 1/2

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

  • 14.00 SKA-Khabarovsk vs Chertanovo Moscow 0 : 0
  • 14.00 Luch Vladivostok vs Torpedo Moscow 1/4 : 0
  • 17.00 Yenisey Krasnoyarsk vs Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 1/2
  • 19.00 Tom Tomsk vs FC Rotor 0 : 0
  • 21.00 Mordovia Saransk vs Baltika Kaliningrad 0 : 0
  • 21.00 Nizhny Novgorod FC vs Fakel Voronezh 0 : 3/4
  • 22.00 Avangard Kursk vs Spartak Moscow 2 0 : 1/4
  • 22.00 FC Khimki vs FC Krasnodar 2 0 : 1 1/4
  • 23.00 FC Armavir vs Chayka Peschanokopskoye 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

  • 21.00 AFC Telford United vs Gateshead 0 : 1/2
  • 21.00 Bradford Park Avenue vs Kidderminster Harriers 1/4 : 0
  • 21.00 Chester FC vs Farsley Celtic 0 : 1/2
  • 21.00 Darlington vs Kettering Town 0 : 1/2
  • 21.00 Gloucester City vs Altrincham 1/4 : 0
  • 21.00 Kings Lynn Town vs Hereford FC 1/4 : 0
  • 21.00 Leamington vs Curzon Ashton 0 : 1/4
  • 21.00 Southport vs Guiseley 0 : 1/4
  • 21.00 York City vs Brackley Town 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • 21.00 Welling United vs Bath City 0 : 0
  • 21.00 Weymouth vs Chelmsford City 1/4 : 0
  • 21.00 Braintree Town vs Wealdstone 0 : 0
  • 21.00 Chippenham Town vs Billericay Town 3/4 : 0
  • 21.00 Concord Rangers vs Slough Town 0 : 1/4
  • 21.00 Dartford FC vs Havant & Waterlooville 1/2 : 0
  • 21.00 Dorking Wanderers vs Tonbridge Angels 0 : 1
  • 21.00 Dulwich Hamlet vs St Albans City 0 : 1/2
  • 21.00 Eastbourne Borough vs Oxford City 0 : 3/4
  • 21.00 Hampton & Richmond Borough vs Hemel Hempstead Town 1/2 : 0
  • 21.00 Hungerford Town vs Maidstone United 1/2 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 00.30 Diosgyori VTK vs Ujpest 0 : 0
  • 22.00 Kaposvari Rakoczi vs Mezokovesd Zsory 0 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 22.00 Botev Plovdiv vs FC Tsarsko Selo Sofia 0 : 1 1/2
  • 00.30 Levski Sofia vs Beroe Stara Zagora 0 : 1

BRAZIL SERIE A

  • 03.00 Ceara vs Chapecoense 0 : 3/4
  • 03.00 Sao Paulo vs Santos 0 : 1/4
  • 05.00 Flamengo vs Gremio Porto Alegre 0 : 1 1/4
  • 07.00 Atletico Mineiro vs Fluminense 0 : 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 03.00 Seattle Sounders vs New England Revolution 0 : 3/4
  • 08.00 Colorado Rapids vs San Jose Earthquakes 1/4 : 0
  • 07.30 Sporting Kansas City vs Real Salt Lake 0 : 3/4
  • 06.30 Toronto FC vs Orlando City 0 : 1 1/4
  • 10.00 Portland Timbers vs Vancouver Whitecaps 0 : 1 1/4
  • 08.00 Chicago Fire vs Montreal Impact 0 : 1
  • 07.00 FC Dallas vs Minnesota United 0 : 3/4
  • 06.30 Columbus Crew vs FC Cincinnati 0 : 1 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 05.00 Cruz Azul vs FC Juarez 0 : 1 1/4
  • 05.00 Queretaro vs Pachuca 0 : 1/4
  • 07.00 Tigres UANL vs Necaxa Aguascalientes0 : 1
  • 09.00 Guadalajara Chivas vs Atletico San Luis 0 : 3/4

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 23.30 Cobresal vs Deportes Iquique 0 : 1/2
  • 02.00 Universidad de Chile vs Antofagasta 0 : 1/2
  • 04.30 Everton Vina del Mar vs Union Espanola 0 : 1/2
  • 07.00 Audax Italiano vs Huachipato 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B

  • 02.30 Coritiba vs Figueirense 0 : 3/4
  • 05.00 Cuiaba EC vs Sao Bento 0 : 3/4

BRAZIL SERIE C

  • 03.00 Paysandu vs Atletico Acreano 0 : 1

COLOMBIA LIGA AGUILA

  • 04.00 Union Magdalena vs Deportivo Cali 1/4 : 0
  • 05.00 La Equidad Bogota vs Atletico Nacional Medellin 1/4 : 0
  • 06.00 Envigado FC vs Deportes Tolim 1/4 : 0
  • 07.45 Independiente Medellin vs America de Cali 0 : 1/4

Demikianlah jadwal pertandingan bola tanggal 10 – 11 Agustus 2019

LigaIDNLounge.com
Menyediakan Berbagai Macam Jenis
Berita Olahraga Terbaik,
Prediksi Olahraga,
Prediksi Bola Terbaik,
Jadwal Pertandingan Bola dan
Situs Taruhan Bola

ligaidn-footer

LigaIDN merupakan Agen Bola yang aman dan dipercaya sejak tahun 2010.
Kami Menyediakan Permainan Menarik Seperti
Sportsbook – Live Casino – Slot – Sabung Ayam

Situs SBOBET | Situs M88 | Situs S128

Dengan Bonus Sebagai Berikut:

  • Bonus Deposit New Member 10%
  • Bonus Deposit Harian 10%
  • Bonus Turnover Live Casino 1%
  • Bonus Cashback Sportsbook 5%
  • Bonus Cashback Sabung Ayam 5%
  • Bonus Referral 2.5%

Hubungi kami 24/7
WhatsApp: 0821-9827-6366
Line: Liga.IDN
Telegram: @LigaIDN303

Jangan lupa untuk follow sosial media kami
Facebook
Twitter
Instagram
Pinterest

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *