PREDIKSI BOLA TANGGAL 13–14 AGUSTUS 2019

prediksi bola hari ini

LigaIDN Lounge – Prediksi Bola Terbaik Tanggal 13 – 14 Agustus 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS

  • Qarabag FK [n] VS APOEL Nicosia 2 – 1
  • Rosenborg VS Maribor 2 – 0
  • Dynamo Kyiv VS Club Brugge 1 – 0
  • FC Copenhagen VS Crvena Zvezda 3 – 1
  • Ferencvarosi VS Dinamo Zagreb 0 – 2
  • LASK Linz VS Basel 1 – 1
  • Olympiacos VS Istanbul Basaksehir 2 – 0
  • Ajax VS PAOK 3 – 0
  • Celtic FC VS CFR Cluj 3 – 1
  • Porto VS FC Krasnodar 4 – 1

ENGLISH CARABAO CUP

  • Accrington Stanley VS Sunderland 0 – 2
  • AFC Wimbledon VS Milton Keynes Dons 1 – 0
  • Barnsley VS Carlisle United 3 – 1
  • Blackburn Rovers VS Oldham Athletic 2 – 0
  • Blackpool VS Macclesfield Town 2 – 1
  • Bradford City VS Preston North End 0 – 1
  • Brentford VS Cambridge United 3 – 0
  • Bristol Rovers VS Cheltenham Town 1 – 0
  • Charlton Athletic VS Forest Green Rovers 3 – 1
  • Colchester United VS Swindon Town 1 – 1
  • Coventry City VS Exeter City 2 – 0
  • Gillingham VS Newport County 3 – 0
  • Grimsby Town VS Doncaster Rovers 1 – 2
  • Huddersfield Town VS Lincoln City 2 – 0
  • Luton Town VS Ipswich Town 3 – 0
  • Mansfield Town VS Morecambe 3 – 1
  • Middlesbrough VS Crewe Alexandra 2 – 1
  • Nottingham Forest VS Fleetwood Town 2 – 0
  • Oxford United VS Peterborough United 1 – 0
  • Plymouth Argyle VS Leyton Orient 1 – 0
  • Port Vale VS Burton Albion 1 – 2
  • Queens Park Rangers VS Bristol City 2 – 1
  • Scunthorpe United VS Derby County 0 – 0
  • Shrewsbury Town VS Rotherham United 1 – 0
  • Stevenage FC VS Southend United 1 – 1
  • Swansea City VS Northampton Town 3 – 0
  • Tranmere Rovers VS Hull City 1 – 3
  • Wycombe Wanderers VS Reading 1 – 2
  • Walsall VS Crawley Town 2 – 0
  • Wigan Athletic VS Stoke City 1 – 1
  • W.B.A VS Millwall 2 – 0

BACA JUGA
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13 – 14 AGUSTUS 2019

AFC CHAMPIONS LEAGUE

  • Al Sadd Doha VS Al Duhail SC 2 – 0
  • Al Hilal Riyadh VS Al Ahli Jeddah 3 – 1

UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS

  • JK Nomme Kalju VS F91 Dudelange 0 – 1
  • Dundalk VS Slovan Bratislava 1 – 2
  • Linfield FC VS Sutjeska Niksic 2 – 2

FRANCE LEAGUE CUP

  • Clermont Foot VS Le Havre 2 – 0
  • Grenoble Foot 38 VS Rodez Aveyron 1 – 0
  • Paris FC VS Sochaux 3 – 1
  • Chamois Niortais VS Chateauroux 2 – 1
  • Caen VS Nancy 2 – 1
  • Ajaccio VS Valenciennes 2 – 0
  • Auxerre VS AS Beziers 3 – 0
  • US Orleans VS Guingamp 1 – 2
  • Troyes VS Lens 0 – 2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • Jiangsu Suning VS Henan Jianye 3 – 0

IRELAND FAI CUP

  • Longford Town VS Athlone Town 4 – 1

COPA SUDAMERICANA

  • Independiente del Valle VS CA Independiente 2 – 0

SCOTLAND IRN-BRU CUP

  • Stenhousemuir VS Edinburgh City 1 – 0
  • Brechin City VS Elgin City 1 – 1
  • East Fife VS Stirling Albion 1 – 2
  • Montrose VS Forfar Athletic 0 – 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • Aldershot Town VS Bromley 2 – 1
  • Barnet VS Dover Athletic 1 – 0
  • Chesterfield VS Woking 2 – 0
  • Chorley FC VS Solihull Moors 1 – 2
  • Dagenham & Redbridge VS Boreham Wood 1 – 1
  • Eastleigh VS Sutton United 1 – 0
  • Ebbsfleet United VS Yeovil Town 1 – 0
  • Harrogate Town VS Notts County 2 – 0
  • Hartlepool United VS AFC Fylde 1 – 1
  • Stockport County VS Barrow 2 – 0
  • Torquay United VS Maidenhead United 3 – 1
  • Wrexham VS Halifax Town 3 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • TSV Rain am Lech VS Greuther Furth Am 0 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • FC Giessen VS TSV Steinbach Haiger 1 – 3
  • Bayern Alzenau VS Rot-Weiss Koblenz 2 – 0
  • Astoria Walldorf VS TSG Hoffenheim Am 1 – 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

  • Altrincham VS Alfreton Town 2 – 0
  • Blyth Spartans VS York City 1 – 3
  • Boston United VS Leamington 2 – 1
  • Brackley Town VS Kings Lynn Town 1 – 0
  • Farsley Celtic VS Southport 1 – 2
  • Gateshead VS Bradford Park Avenue 3 – 0
  • Guiseley VS Spennymoor Town 1 – 1
  • Hereford FC VS AFC Telford United 2 – 1
  • Kettering Town VS Chester FC 1 – 0
  • Kidderminster Harriers VS Gloucester City 2 – 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • Bath City VS Hungerford Town 3 – 0
  • Billericay Town VS Welling United 2 – 0
  • Hemel Hempstead Town VS Dulwich Hamlet 2 – 1
  • Maidstone United VS Eastbourne Borough 1 – 0
  • Oxford City VS Hampton & Richmond Borough 0 – 0
  • Slough Town VS Weymouth 1 – 0
  • St Albans City VS Braintree Town 3 – 1
  • Tonbridge Angels VS Concord Rangers 1 – 2
  • Wealdstone VS Chippenham Town 2 – 0

BRAZIL SERIE B

  • Coritiba VS Gremio Esportivo Brasil 3 – 0
  • Atletico Goianiense VS Oeste Itapolis 2 – 1


Demikianlah prediksi bola terbaik tanggal 13 – 14 Agustus 2019

LigaIDNLounge.com 
Menyediakan Berbagai Macam Jenis 
Berita Olahraga Terbaik
Prediksi Olahraga
Prediksi Bola Terbaik, dan 
Situs Taruhan Bola.

ligaidn-footer

LigaIDN merupakan Agen Bola yang aman dan dipercaya sejak tahun 2010.
Kami Menyediakan Permainan Menarik Seperti
Sportsbook – Live Casino – Slot – Sabung Ayam

Situs SBOBET | Situs M88 | Situs S128

Dengan Bonus Sebagai Berikut:

  • Bonus Deposit New Member 10%
  • Bonus Deposit Harian 10%
  • Bonus Turnover Live Casino 1%
  • Bonus Cashback Sportsbook 5%
  • Bonus Cashback Sabung Ayam 5%
  • Bonus Referral 2.5%

Hubungi kami 24/7
WhatsApp: 0821-9827-6366
Line: Liga.IDN
Telegram@LigaIDN303

Jangan lupa untuk follow sosial media kami
Facebook
Twitter
Instagram
Pinterest

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *