PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 04 – 05 OKTOBER 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA

LigaIDN Lounge – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 04 – 05 OKTOBER 2019

JAPAN J1 LEAGUE

17:00 Gamba Osaka vs Consadole Sapporo 3 : 2

SPAIN LA LIGA

02:00 Real Betis vs Eibar 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA

01:30 Hertha Berlin vs Fortuna Dusseldorf 4 : 2

FANTASY MATCH

01:30 Hertha Berlin [n] vs Marseille 2 : 0
01:45 Real Betis [n] vs Birmingham City 0 : 0
05:00 Newells Old Boys [n] vs Oeste Itapolis 0 : 1

FRANCE LIGUE 1

01:45 Amiens vs Marseille 1 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

01:45 Birmingham City vs Middlesbrough 0 : 0

BACA JUGA : JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 04 – 05 OKTOBER 2019

GERMANY BUNDESLIGA 2

23:30 VfB Stuttgart vs SV Wehen Wiesbaden 3 : 1
23:30 SV Darmstadt 98 vs Karlsruher SC 0 : 0

HOLLAND EREDIVISIE

01:00 Groningen vs RKC Waalwijk 2 : 0

NORWAY ELITESERIEN

00:00 Mjondalen IF vs Stromsgodset 2 : 1

DENMARK SUPER LEAGUE

00:00 Nordsjaelland vs Lyngby 3 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION A

01:30 Sporting Charleroi vs Anderlecht 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2

02:00 AD Alcorcon vs Albacete Balompie 0 : 1

ITALY SERIE B

02 :00 Perugia vs Pisa 2 : 1

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

01:00 Caen vs Chateauroux 0 : 1
01:00 Guingamp vs Rodez Aveyron 3 : 1
01:00 Le Mans vs FC Chambly 0 : 0
01:00 Lorient vs Ajaccio 2 : 1
01:00 Nancy vs Chamois Niortais 2 : 0
01:00 Paris FC vs Troyes 1 : 0
01:00 Sochaux vs Clermont Foot 0 : 0
01:00 Valenciennes vs Grenoble Foot 38 0 : 1

TURKEY SUPER LEAGUE

00:30 Fenerbahce vs Antalyaspor 2 : 1
00:30 Yeni Malatyaspor vs Denizlispor 0 : 1

HOLLAND EERSTE DIVISIE

01:00 Cambuur Leeuwarden vs Excelsior SBV 2 : 1
01:00 De Graafschap vs Almere City 2 : 0
01:00 Den Bosch vs TOP Oss 0 : 0
01:00 Dordrecht vs Jong FC Utrecht 4 : 1
01:00 Go Ahead Eagles vs JJong AZ Alkmaar 0 : 1
01:00 Helmond Sport vs MVV Maastricht 1 : 2
01:00 Jong Ajax vs FC Eindhoven 0 : 1
01:00 Jong PSV Eindhoven vs Volendam 1 : 0
01:00 NAC Breda vs NEC Nijmegen 2 : 2
01:00 Telstar vs Roda JC 0 : 1

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

01:45 Bohemians vs Cork City 2 : 0
01:45 Dundalk vs Derry City 0 : 1
01:45 St. Patricks Athletic vs Waterford FC 1 : 1
02:00 Finn Harps vs UC Dublin 1 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

23:00 Wisla Plock vs Arka Gdynia 2 : 1
01:30 Slask Wroclaw vs Jagiellonia Bialystok 0 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA

23:30 FC Juniors OO vs SK Austria Klagenfurt 1 : 3
00:10 FAC Wien vs SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 0
00:10 SV Horn vs FC Blau Weiss Linz 2 : 1
00:10 FC Wacker Innsbruck vs KSV 1919 3 : 1
00:10 SV Guntamatic Ried vs SK Vorwarts Steyr 2 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

00:00 KFC Uerdingen 05 vs Magdeburg 1 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

23:00 Slovacko vs Slovan Liberec 0 : 1

FINLAND YKKONEN

22:30 MyPa vs TPV Tampere 0 : 0

PORTUGAL ALLIANZ CUP

02:30 GD Chaves vs Santa Clara 3 : 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

01:05 Alloa Athletic vs Dundee United 1 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV PLAYOFF

01:45 Cabinteely FC vs Longford Town 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

01:30 Lommel SK vs KSV Roeselare 2 : 1

POLAND 1ST LIGA

00:00 Miedz Legnica vs Puszcza Niepolomice 2 : 0
01:45 Stal Mielec vs GKS Jastrzebie 3 : 1

ROMANIA LIGA 1

22:00 Botosani vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 3 : 1
00:30 U Craiova 1948 CS vs FC Politehnica Iasi 0 : 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

01:00 Lausanne Sports vs Winterthur 0 : 1

QATAR QNB STARS LEAGUE

21:40 Al Shahaniya vs Umm Salal 1 : 0
23:50 Al Khor vs Al Arabi Doha 1 : 1

TURKEY 1ST LIG

23:00 Altay [n] vs Bursaspor 2 : 1

CROATIA PRVA LIGA

23:00 Istra 1961 Pula vs Inter Zapresic 0 : 1

EGYPT PREMIER LEAGUE

01:00 Smouha SC vs ENPPI 2 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

21:30 Hannover 96 Am vs Hamburger SV Am 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

00:00 Germania Halberstadt vs SV Lichtenberg 47 1 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

00:00 SC Verl vs Sportfreunde Lotte 2 : 0

CLUB FRIENDLY

22:59 Victoria Libertas Pesaro vs NPC Rieti 1 : 1

FRANCE NATIONAL

23:00 USL Dunkerque vs Stade Lavallois 4 : 1
01:00 AS Beziers vs FC Bastia-Borgo 3 : 2
01:00 Bourg en Bresse Peronnas 01 vs US Creteil 1 : 1
01:00 Gazelec Ajaccio vs SO Cholet 3 : 0
01:00 Lyon Duchere vs US Boulogne 2 : 1
01:00 Red Star Saint Ouen vs US Avranches 2 : 3
01:00 SC Toulon VS US Concarneau 1 : 1
01:00 Pau FC vs FC Villefranche 2 : 1
01:00 Quevilly-Rouen Metropole vs Le Puy Foot 43 Auvergne 0 : 0

ARGENTINA SUPERLIGA

05:00 Newells Old Boys vs Banfield 1 : 0
07:10 Atletico Tucuman vs Talleres Cordoba 1 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

09:00 Monarcas Morelia vs Necaxa Aguascalientes 2 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

06:30 Huachipato vs Union La Calera 1 : 2

BRAZIL SERIE B

05:15 Figueirense vs Oeste Itapolis 0 : 0
07:30 Sao Bento VS Bragantino 1 : 0


Demikianlah prediksi pertandingan bola tanggal 04 – 05 Oktober 2019

LigaIDNLounge.com 
Menyediakan Berbagai Macam Jenis 
Berita Olahraga Terbaik
Prediksi Olahraga
Prediksi Bola Terbaik
Jadwal Pertandingan Bola dan 
Situs Taruhan Bola

ligaidn-footer

LigaIDN merupakan Agen Bola yang aman dan dipercaya sejak tahun 2010.
Kami Menyediakan Permainan Menarik Seperti

Sportsbook – Live Casino – Slot – Sabung Ayam

Dengan Bonus Sebagai Berikut:

  • Bonus Deposit New Member 10%
  • Bonus Deposit Harian 10%
  • Bonus Turnover Live Casino 1%
  • Bonus Cashback Sportsbook 5%
  • Bonus Cashback Sabung Ayam 5%
  • Bonus Referral 2.5%

Hubungi kami 24/7

>> LigaIDN <<

Jangan lupa untuk follow sosial media kami

Facebook

Twitter

Instagram

Pinterest

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *